Отчетный концерт «Детского эстрадно-вокального ансамбля «Акцент»

«Без сучка и задоринки», так хотелось бы сказать об отчётном концерте «Детского эстрадно-вокального ансамбля «Акцент», который прошёл 19 мая в ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ».

В зале присутствовало  множество гостей. Несмотря на весенние заботы, родители и просто неравнодушные к детскому вокальному искусству, отложили свои дела и пришли, чтобы послушать, и даже подпеть, некоторые знакомые с детства песни. Впервые на сцене выступали самые юные участники нашего коллектива. В течение года они разучивали песни для того, чтобы продемонстрировать своё умение на  публике. Их старания не прошли даром, зрители по достоинству оценили выступление юных артистов.

Обучающиеся представили большое количество вокальных номеров сольного и ансамблевого исполнения. Очень запомнились выступления Ахмедовой Арины с «Песенкой про Емелю», Алексеевой Кати с песней «Хомячок»,  Новикова Давида «Морской капитан» и др. Настолько чётко и слаженно учащиеся провели мероприятие, что и не заметили, как дело подошло к финалу.  В завершении концерта всеми ребятами нашего ансамбля была исполнена совместная песня, подхваченная бурными аплодисментами присутствующих в зале. В самом конце была сделана совместная фотография детей и родителей.

ПДО Т.В. Мансурова