Итоги первого полугодия в Детском ансамбле "Акцент"


Подводя итоги первого полугодия в ансамбле «Акцент» ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ"(Педагог Мансурова Т.В), отметим, что это время для коллектива было насыщенным и плодотворным:
Ребята совершили восемь выездов для проведения или участия в различных концертах. На многие мероприятия их приглашают уже не первый раз. Детей встречают бурными аплодисментами и восторженными взглядами.

Не прошли стороной и вокальные конкурсы, в которых участвовали наши учащиеся. В районном конкурсе «Звонкие голоса» Попова Алёна заняла второе место и стала обладателем ценного подарка и кубка. 

Некоторые ребята сделали свои первые шаги на большую сцену, участвуя в международном фестивале с аналогичным названием «Первый шаг», на котором Лика Богданова стала лауреатом третьей степени, а самым юным дипломантом первой степени стала Екатерина Алексеева, которой всего пять лет.

Полугодие завершилось новогодней игровой программой для детей и родителей. Ребята не только пели, но и участвовали в постановке интермедии с Дедом Морозом и Снегурочкой и играли в новогодние игры.
Желаем всем новых творческих успехов и побед в Новом году!!!


Педагог дополнительного образования Мансурова Т.В.