Встреча Театральной студии «Встреча с ЧУДОМ» ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» c заслуженной актрисой России Еленой Евгеньевной Соловьёвой 


11 февраля в стенах ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» состоялась долгожданная встреча студийцев театральной студии «Встреча с ЧУДОМ» ДЮЦ «ПЕТЕРГОФ» c заслуженной актрисой России, Соловьёвой Еленой Евгеньевной.

ВСТРЕЧА получилась яркая, многогранная и удивительно интересная. К сожалению быстро пролетело время. Известная актриса охотно и много общалась с публикой, читала стихи, рассказывала о своём творчестве. Хочется отметить, что на встречу ребята пришли со своими родными, друзьями. Творческий вечер прошёл с непрекращающимися вопросами из зала и аплодисментами. Ребят интересовало буквально всё! Вопросы задавали на самые разные темы, не стесняясь спрашивать Елену о личной жизни, о планах, о самых запоминающихся работах, и даже о романах с коллегами по съёмкам. Данная встреча перевернула маленькие души, возможно, сыграв в дальнейшей жизни огромное значение! 

В завершении встречи ребята подарили творческий номер и замечательную песню, в исполнении Елены Мельничук, а также попросили Елену Соловьёву дать автографы. И, конечно, не обошлось без фотографий – их было сделано очень много! 

Такие мероприятия очень нужны детям. Культура общения в данном контексте - очень полезный опыт, ибо культура общения является составной частью культуры человека в целом. Она, как и любая другая культура, несёт в себе определённую сумму знаний, где сочетаются духовность, ценность и творчество.